Кузоватовский район

В Ульяновской области стартовала акция «Всероссийский день заботы о памятниках истории и культуры»

В Ульяновской области стартовала акция «Всероссийский день заботы о памятниках истории и культуры» Она пройдёт с 15 по 21 апреля по всей стране. Участие приняли библиотекари Еделевского филиала вместе с жителями села. Они убирали листву на территории храма Архистратига Михаила в центре села Еделево и привели в порядок клумбы.
В Ульяновской области стартовала акция «Всероссийский день заботы о памятниках истории и культуры».

В Ульяновской области стартовала акция «Всероссийский день заботы о памятниках истории и культуры»

Она пройдёт с 15 по 21 апреля по всей стране. Участие приняли библиотекари Еделевского филиала вместе с жителями села. Они убирали листву на территории храма Архистратига Михаила в центре села Еделево и привели в порядок клумбы.

Акция направлена на популяризацию бережного отношения к историческому и культурному наследию путем проведения мероприятий на территории объектов культурного наследия по оказанию им практической помощи. Стать участником акции может каждый.

#Кузоватовскийрайон #Ульяновскаяобласть

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie