Кузоватовский район

Ульяновская область вошла в пятерку лучших субъектов по работе с ТОС

Ульяновская область вошла в пятерку лучших субъектов по работе с ТОС. Прошла торжественная церемония награждения победителей всероссийского конкурса «Лучшая практика ТОС» в рамках форума «НАМЕСТАХ.РФ» в Перми.
Ульяновская область вошла в пятерку лучших субъектов по работе с ТОС.

Ульяновская область вошла в пятерку лучших субъектов по работе с ТОС.

Прошла торжественная церемония награждения победителей всероссийского конкурса «Лучшая практика ТОС» в рамках форума «НАМЕСТАХ.РФ» в Перми.

Ульяновская область в номинации «Лучший субъект по работе с ТОС» поднялась с 5 на 4 место.

В номинации «Благоустройство и экология» ТОС «Надежда» Кузоватовского района занял почетное 3 место. Он неоднократно становился победителем конкурсов регионального, федерального и муниципального уровней среди некоммерческих организаций!

Напомним, первое территориальное общественное самоуправление в районе появилось в 2017 году. На сегодняшний день осуществляют свою деятельность 19 территориальных общественных самоуправлений.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie