Кузоватовский район

В "Парусе надежды" прошел кустовой этап областного конкурса "Хочу стать мамой"

На базе Комплексного центра социального обслуживания "Парус надежды"прошел кустовой этап областного конкурса "Хочу стать мамой". Мероприятие нацелено на поддержку материнства, детства и семейных ценностей. Участницы конкурса, будущие мамы и те, кому материнство только предстоит, соревновались в различных номинациях, от самопрезентации до творческих номеров и писем будущим детям.
В "Парусе надежды" прошел кустовой этап областного конкурса "Хочу стать мамой".

На базе Комплексного центра социального обслуживания "Парус надежды"прошел кустовой этап областного конкурса "Хочу стать мамой".

Мероприятие нацелено на поддержку материнства, детства и семейных ценностей. Участницы конкурса, будущие мамы и те, кому материнство только предстоит, соревновались в различных номинациях, от самопрезентации до творческих номеров и писем будущим детям.

Конкурсантки продемонстрировали свои таланты через стихи, песни, мини-постановки и мастер-классы. Особенно трогательным стал момент, когда каждая участница написала письмо своему будущему малышу, выражая свои чувства и любовь.

Девушки получили не только памятные подарки, но и значимую поддержку от жюри, представителей Министерства социального развития Ульяновской области и социальной сферы Кузоватовского района. Мероприятие стало не только соревнованием, но и возможностью поддержать будущих мам и привнести радость в их жизни.

#Кузоватовскийрайон#Ульяновская область

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie