Кузоватовский район

В Районном Доме культуры прошел этап областного конкурса «Семья года»

В Районном Доме культуры прошел муниципальный этап областного конкурса на премию Губернатора Ульяновской области «Семья года». 2024 год объявлен Президентом России Годом семьи. Семья - опора государства. Она - источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чем строится любое цивилизованное общество, то, без чего не может существовать человек.
В Районном Доме культуры прошел этап областного конкурса «Семья года».

В Районном Доме культуры прошел муниципальный этап областного конкурса на премию Губернатора Ульяновской области «Семья года».

2024 год объявлен Президентом России Годом семьи. Семья - опора государства. Она - источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чем строится любое цивилизованное общество, то, без чего не может существовать человек.

5 семей из Кузоватовского района приняли участие в конкурсе "Семья года" и успешно прошли два этапа соревнования. На первом участники представляли свою "визитную карточку", описывая свои семейные ценности и идеалы. На втором этапе каждая семья продемонстрировала свои таланты и творческие способности.

По итогам конкурса заслуженную победу одержала семья Пименовых и Прапорщиковых. Они будут представлять наш Кузоватовский район в финале.

Поздравляем  с победой и желаем удачи в региональном испытании!

#Кузоватовскийрайон#Ульяновскаяобласть#Семьягода

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie