Кузоватовский район

На базе школы в селе Чириково было открыто первичное отделение "Движение Первых".

На базе школы в селе Чириково было открыто первичное отделение Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение Первых"
На базе школы в селе Чириково было открыто первичное отделение "Движение Первых"..

На базе школы в селе Чириково было открыто первичное отделение Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение Первых".

На церемонии подняли государственный флаг и исполнили Гимн России. Показали информационный ролик о "Движении Первых". Советник директора по воспитанию рассказала о направлениях движения и пригласила всех активно участвовать.

Директор школы получила свидетельство об открытии отделения. Театральный кружок подготовил и показал сказку "Репка". Учащиеся стали частью "Движения Первых", которое объединит и поддержит их. Новое отделение создаст возможности и перспективы для всех учащихся.

#Кузоватовскийрайон#Ульяновскаяобласть#ДвижениеПервых

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie