Кузоватовский район

Наши спортсмены побеждают в любую погоду

Наши спортсмены побеждают в любую погоду 🏆 Легкая атлетика🏃‍♀️ На юношеском первенстве России Александра Епифанова завоевала серебряную🥈 медаль на…
Наши спортсмены побеждают в любую погоду.

Наши спортсмены побеждают в любую погоду 🏆

Легкая атлетика🏃‍♀️

На юношеском первенстве России Александра Епифанова завоевала серебряную🥈 медаль на дистанции 200 метров.

Художественная гимнастика🤸‍♀️

Сборная региона выиграла серебряные🥈 медали в многоборье на Чемпионате ПФО. Виктория Беспалова завоевала 2 бронзовые🥉 медали в квалификационных видах.

Греко-римская борьба🤼‍♂️

Ульяновские борцы привезли 2 золотые🥇 и 3 бронзовые🥉 медали с Первенства ПФО среди юношей до 18 лет. На Первенстве ПФО среди юниоров до 21 года наши спортсмены выиграли 1 золотую🥇 и 5 бронзовых🥉 медалей.

Тяжелая атлетика🏋🏻‍♂️

Фаиль Закиров завоевал бронзу🥉 Кубка России🇷🇺 в весовой категории до 96 кг.

Горные лыжи⛷

Степан Сибгатуллов стал бронзовым🥉 призером межрегиональных соревнований.

Биатлон⛷

Дарья Катербузова вышла на второе🥈 место Первенства ПФО.

Киокусинкай🥋

На Всероссийских соревнованиях «Кубок Сатори» Ульяновская сборная выиграла 14 золотых🥇, 15 серебряных🥈 и 19 бронзовых🥉 медалей, а в общекомандном зачете стала первой.👍

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением!👏 Продолжаем и дальше болеть за родной регион.